Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

суббота, 21 января 2012 г.

Ответы Бориса Миронова на вопросы русских национал-социалистов


1. Ваше отношение к русскому национал-социализму, как к политической стратегии создания и развития русского мононационального государства?

Борис Миронов: В само понятие национал-социализма, то есть национального социализма уже заложена совершенная целевая программа развития Нации и Государства, именно так: на всесторонней заботе о человеке, семье крепнет, умножается нация, монолитом становится государство.

Вот только непонятно о создании какого мононационального русского государства речь, если Россия – именно мононациональное государство русских (84 процента). Коренной вопрос один – русские должны вернуть себе власть в собственном государстве, чтобы управлять страной в интересах всех коренных народов.

2. Какая форма государственного правления оптимальна для будущего государства?

Если о ближайшем будущем говорить, то только национальная диктатура. По-другому Россию из петли не вынуть, от края пропасти не оттащить.

3. Считаете ли вы первоочередной задачей придание так называемым «русским областям» статуса национальной республики (государства)?

Нет, не считаю. Рвать Россию на лоскутки – значит гробить Россию. Мы должны уйти от национального разделения территории России. Единая страна, единый закон и все равны перед законом. Среди коренных народов России – граждан России не должно быть ни пасынков, ни любимчиков. В этом залог единства и крепости государства.


4. Видите ли вы угрозу русским людям в объединении Русского национального государства с другими национальными образованиями в составе Российской Федерации?

Нет, не вижу. У нас хватит и сил, и духа, чтобы навести порядок в своём родном доме и обязать всех блюсти этот порядок. Чего не хватает? Только одного – власти, политической воли.

5. На ваш взгляд, насколько мы, русские люди можем рассчитывать на представителей других народов РФ в становлении независимого Русского государства?

И опять же о каком независимом русском государстве речь? Была Российская Империя. В этом направлении нам и суждено развиваться. В этом наша сила, величие и непобедимость. О чём мечтали наши враги? О раздроблении Советского Союза. Разрушили Советский Союз. Мы что стали крепче, богаче? Из сверхдержавы превратились в нечто такое, что всякая шмакодявка уже норовит вцепиться нам в горло. Что же касается представителей других народов в становлении государства, перечитайте историю и попробуйте убрать этих представителей из нашей истории. Сколько побед, свершений, подвигов, открытий во славу Государства Российского мы лишимся! После развала СССР наши враги ведут гигантскую работу по дальнейшему развалу страны. И мы туда же?

6. Какова роль русской нации в будущем Русского государства?

Российского государства. Ключевая, коренная, заглавная. И ответственность соответственно наибольшая.

7. Какая экономическая и социально-политическая система (социализм или рыночная демократия) более предпочтительна?

Современная рыночная демократия, модель которой, доведённая до совершенства Милтоном Фридманом, реализована в России, придумана для разрушения, а не для созидания. К сожалению, в массовом сознании социалистическая доктрина ошибочно, но прочно закрепилась за Марксом-Энгельсом, за коммунистами и вызывает изжогу, отторжение у широких масс. Предстоит кропотливая разъяснительная работа, чтобы вернуть социализм, как нужную нам доктрину развития общества, на заслуженное место.

8. Будет ли осуществляться национализация крупнейших предприятий для общего блага?

Будет осуществляться всё, что служит интересам народа, и плевать, как это будет называться, какие ярлыки на нас будут наклеивать, какие параллели и сравнения будут проводить.

9. Ваше отношение к существованию в экономике секторов мелкого и среднего бизнеса?

Если бы А. Н. Косыгину удалось провести запланированную им экономическую реформу, где предусматривалось развитие мелкого и среднего бизнеса, не было бы сегодняшней катастрофы.

10. Какова необходимая доля госсектора в национальной экономике?

Такова, чтобы обеспечить максимальное развитие национальной экономики. Всё измеряется конечной целью: создать мощнейшую экономику, максимально способствующую улучшению жизни народа и укреплению мощи государства.

11. Принципы формирования государственного и местного бюджетов?

Не может быть незыблемых принципов. Принимается генеральный план развития страны на пятилетку (семилетку) с разбивкой по годам, и тогда становится ясно, как будет формироваться и делиться бюджет. Ещё раз говорю: в стране не должно быть ни любимчиков, ни пасынков ни среди граждан России из коренных народов России, ни среди регионов России.

12. Основные направления налоговой и денежно-кредитной политики?

Ликвидируются все частные банки. Все финансы и финансовые операции передаются под жёсткий государственный контроль. С помощью налоговой политики устраняется чудовищный разрыв между богатыми и бедными.

13. Нужна ли конвертация национальной денежной единицы?

Сначала нужно разобраться с Международным валютным фондом и с теми играми, которые он ведёт, в том числе с конвертируемостью национальных денежных единиц. Природные сырьевые ресурсы, территория и наш человеческий потенциал при сохраняющемся всё ещё высоком интеллектуальном развитии позволяют нам быть над игрищами, в том числе МВФ. А вообще все эти вопросы решаются при «мозговых штурмах» лучших специалистов, лучших умов страны, главное при их отборе, чтоб это были истинные патриоты России.

14. Какие меры предпримет будущее русское государство по обеспечению социальной справедливости:

а. Будет ли осуществлена чистка госаппарата?

Резкое сокращение госаппарата и тотальная переаттестация исключительно на основе профессиональных знаний и навыков в работе. Мне приходилось заниматься этим в рамках отрасли.

в. Произойдет ли изъятие неправедно нажитых денег у олигархов?

И не только денег.

15. Каковы возможные меры борьбы с этнобандитизмом и нужна ли депортация некомплиментарных русскому народу этносов?

После прихода к власти русских, волевых, умелых, решительных, мужественных, вы забудете многое из подобной терминологии.

16. Произойдет ли ограничение миграции из стран Средней Азии, Вьетнама, Китая?

Ограничение – это точно. А после ревизии трудовых ресурсов, когда созидательным трудом займутся миллионы нынешних охранников, торгашей, станет ясно, нужны ли нам гастарбайтеры вообще. Но в любом случае мы покончим с их рабским трудом и крепостным существованием, оскорбительным для любого человека.

17. Каковы будут основные ориентиры внутренней и внешней политики государства?

Всё во имя укрепления и развития России. То, что у России станет меньше врагов, которых наплодили Ельцин, Путин, Медведев, и станет больше, если не друзей, то уважающих Россию государств, ищущих и дорожащих дружбой с нами, это точно. Когда из политики исчезнет преобладающий ныне фактор личной наживы и личных амбиций, находить общий язык с другими странами станет легче. А решающим фактором станет рост жизненного уровня народа и могущества государства.

18. Как и на каких принципах должна быть организована армия?

Служба в армии обретёт былой ореол долга, чести, доблести. Правда, и служить придётся два года. Этот тот минимум, когда армия становится школой воспитания мужчин и защитников Родины. Но когда даже само понятие «дедовщина» будет искоренено и служба в армии обретёт массу льгот, таких, к примеру, как поступление на подготовительные отделения в вузы без сдачи экзаменов, налоговые льготы, служба в армии станет желанной для большинства молодёжи. Что касается модели развития армии, то для ответа на этот вопрос требуется слишком много дополнительной информации от тотальной ревизии самой армии до изучения оборонной промышленности, научного потенциала, промышленных и финансовых возможностей государства.

Что касается тактических вопросов, то мы бы хотели услышать Ваше мнение по следующим пунктам:

1. Общий анализ сложившегося политического и социально-экономического положения в стране.

Народ на грани взрыва от невозможности так жить дальше. Коррупция разъела все органы управления (это как машина, которую разъела ржа: или руль отвалится, или пол провалится). Изменить коррупционную систему власть не в состоянии, они сама часть этой системы, они сама – эта система.

2. Необходимые ближайшие и среднесрочные тактические действия в условиях:

a. Вашего неучастия в выборах президента;

Независимо от участия-неучастия мы продолжаем решать вопрос консолидации всех национально-патриотических сил, вовлечения в активную политическую деятельность новых лиц через сбор подписей. Когда мы столкнулись с тем, что из десяти человек, готовых прийти на митинг, лишь максимум трое готовы поставить свою фамилию со всеми исходными данными (адрес, паспорт) в подписных листах, которые будут доступны власти, мы поняли, что уже сама подпись человека – это его решительный шаг к преодолению собственного страха.

b. Вашего участия в протестных митингах оппозиции и Ваша возможная в них роль;

Считаю это необходимым условием борьбы за народ, пришедший на митинг. Не отдавать же его на промывку мозгов собчачьим шендеровичам.

с. Необходимости концентрации Ваших сторонников в столице;

И не только в столице, чем я и занимаюсь.

3. Какова перспектива протестных митингов для патриотов?

Судя по массовым откликам людей, выразивших нам поддержку в своих письмах, у нас реальная возможность ставить перед собой задачу проведения митингов в десять тысяч человек, и это, заметьте, я говорю не о той рыхлой массе тусовщиков, которую видел на проспекте Сахарова, а десять тысяч наших единомышленников, наших соратников.

4. Ваши предполагаемые союзники в националистической среде в случае необходимости создания коалиции комплиментарных политических сил для возможного влияния на исход президентских выборов и ее возможная конфигурация?

Наша задача сделать союзниками всех, кто действительно стремится сменить нынешнюю путинскую власть на русское национальное Правительство. Я не беру во внимание голосистых пустышек, за которыми ни одного человека и внедрённых в национально-патриотическую среду именитых провокаторов, цель которых сливать активность национально-патриотических сил. Дело не в президентских выборах, дело в грядущих весенних событиях. Если мы не сумеем скоординировать национально-патриотические силы, улицу захватят «оранжисты».

5. Ваши представления о возможности консенсуса с представителями нынешней властной элиты и возможны ли в целом подобные альянсы с политическим истеблишментом, как в данный момент, так и в будущем?

Исключено. За 20 лет власть так прочистила свои ряды, что там ни профессионалов, ни просто порядочных людей, одни лишь заражённые бациллой наживы русофобы.
© http://imperialcommiss.livejournal.com || © http://prioratos.blogspot.com

6. Каковы, по-вашему, перспективы националистов на следующем витке политических событий, если выборы в Госдуму будут объявлены нелегитимными, что автоматически повлечет за собой новую президентскую гонку?

При той массовой поддержке, которую мы получили сейчас, и которая продолжает нарастать, выигрыш во времени колоссально укрепит наши позиции. Но это непременно понимают и в Кремле.