Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

среда, 8 декабря 2010 г.

Выйдите из среды их и отделитесь (2Кор.6:17)


Год выпуска: 2010
Страна: Украина


Часть I

В чём опасность масонства? Почему христианин не может быть масоном? Кому на самом деле служат масоны и во что верят? Кто из известных в христианском мире личностей вовлечён в масонство и как использует его в своих целях? Как они распознают друг друга и показывают друг другу, что они "свои"? Насколько заражены христианские церкви закваской масонства? А также о масонских "клятвах секретности", тайных ритуалах, церемониях посвящения, масонском "Мессии", сигнальных рукопожатиях и что об этом сказано в Слове Божьем. Свидетельства бывших членов масонской организации, занимавших там высокое положение, но спасённых оттуда Иисусом Христом.

Часть II

Кому на самом деле служат масоны? Кто такие Иллюминаты (масонская верхушка) и как ими становятся? Каким образом оттуда спасаются? Что означает масонская пирамида и из кого состоит? Насколько глубоко проникла закваска масонов, Иллюминатов в традиционные и протестантские церкви и кто из них замешан в этом? Какие символы масонства используются некоторыми "христианскими" служителями? Какие истоки харизматического течения и какова его цель? На что претендует масонство в глобальном масштабе и кто из христианского мира служит их целям?

Часть III

Кто стоит за производством рок-музыки и какие цели преследует? Что "проповедуют" рок-музыканты? Почему рок-концерты считаются "современными церквями"? Кто использует их и говорит через них? Какую силу имеет музыка и как воздействует на дух и душу людей? Какие корни современной музыки и чем она, по сути, является? Насколько рок и рок-н-ролл проник в церкви и в чём его опасность? Что не так с "современной христианской музыкой" и её исполнителями? Христианская ли эта музыка на самом деле? Кто или что стоит за современным "помазанным прославлением"?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН / СКАЧАТЬ c EX.ua


СКАЧАТЬ c RUTRACKER.org


ImpCommiss: Выражается особая благодарность Анониму, который навел на сей фильм. Даже мне, столько пересмотревшему и перечитавшему по данной теме, он показался впечатляющим! Строго рекомендую всем френдам, читающим и гостям блога!