Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

понедельник, 6 июня 2011 г.

Бильдербергеры встречаются в Швейцарии

Воины Апокалипсиса (1887 г.), В.М. Васнецов

9-12 июня 2011 г. в Швейцарии в городке St. Moritz в не большом отеле Grand Hotel Kempinski состоится ежегодная встреча «Бильдербергского клуба» (место встречи может быть изменено в последний момент – у них это бывает). Стоит напомнить, что «Бильдербергский клуб» – это одна из основных структур «мирового правительства» (МП), которое контролирует всё, происходящее в мире.

На встрече будут приниматься решения, необходимые для дальнейшего продвижения к установлению полного контроля над миром. Программа встречи, конечно, не раскрывается, но можно не сомневаться, что на встрече будут рассматриваться актуальные вопросы мировой политики и экономики, как в ближайшей перспективе, так и в отдаленной.

Одним из таких вопросов, будет проблемы кровавого психопатического вмешательства в дела стран Ближнего Востока. Вероятно, будет принято решение о наземной операции НАТО в Ливии, будут решать на какие страны Европы надеть этот хомут (США, захотят быть в стороне), а если кто-то будет сопротивляться (например, Германия), то найдут способ убеждения.

Несомненно, будут приниматься решения о целесообразности развязывания войны с Ираном, основным геополитическим противником, повод придумают, например, организуют провокацию в отношении Израиля. Конечно, в этом случае в войну будут втянуты многие страны региона, в то числе и Израиль, из которого «избранный народ» уже начал бежать.

В плане отдаленной перспективы, будет рассматриваться Китай.

Все решения, которые будут приняты на встрече «Бильдербергского клуба», будут в той или иной степени касаться и России. Периодически на заседания клуба приглашаются различные люди из нашей страны (список можно посмотреть здесь http://babas10.livejournal.com/8078.html). Посмотрим, будет ли кто-нибудь приглашён в этом году – это будет показательно с точки зрения того, какая роль в делах Ближнего Востока будет отведена России.

Поживем, увидим.