Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

суббота, 11 июня 2011 г.

Наш главный враг находится в Кремле

[info]runo_lj: Лично у меня нет сомнений, что убийство Буданова было организовано и осуществлено чеченцами. И сам Кадыров, и другие выродки из этого шакальего племени не раз делали заявления, что Буданова, если он выйдет из тюрьмы, ждет "возмездие". И исходя из сегодняшней ситуации в этом шакальем логове, можно с уверенностью сказать, что ни клан Кунгаевой - этой чеченской сучки, стрелявшей в наших парней и получившей справедливое возмездие от полковника Буданова, ни кто-либо другой из зверьков не решился бы организовать такое резонансное убийство в центре Москвы без ведома главной чеченской обезьяны.

Но я уверен также и в другом - что Кадыров не решился бы отдать приказ на осуществление такого убийства без ведома ЧК и лично Путина. Поэтому смерть Буданова - это еще одно личное преступление Путина против страны и русского народа. И нужно хорошенько понимать, что наш главный враг обитает не в Грозном, а в Кремле. И пока мы не уничтожим этого врага, мы не сможем добраться и до этих шакалов.



Для чего это нужно Путину? Ну, во-первых, видимо, такая просьба на очередную порцию русской крови поступила от чеченских людоедов. И упырь не смог отказать своим лучшим друзьям, как он никогда не отказывал им и ранее. Но главное, что террор, как способ устрашения всего общества, уже давно является главным средством управления страной и обществом, особенно характерным и понятным для выходцев из той преступной организации, которая этот самый террор, начиная с 1917 года, и осуществляла. Они действительно верят, что это такой способ управления, и больше ничего. Такая кровавая политтехнология. И это та самая "политтехнология", которой они умеют пользоваться лучше других. Просто потому, что ничего, кроме террора и насилия, они не знают, и как иначе управлять страной, они тоже не знают.

И поэтому Путин и тысячи гебешников, которые пришли к управлению страной вместе с Путиным в нулевые - это самая страшная угроза для всей страны и общества. Пока была Партия и эта крысиная контора находилась под контролем, время от времени претерпевая масштабные чистки своих кадров, эту машину террора, созданную большевиками, еще можно было как-то отстранить от непосредственного принятий политических решений, предоставив им только роль исполнителей. Но сегодня, когда вся эта гебешная крысиная свора сама принимает решения и рулит, это становится опасным для всей страны. А ведь они по сути нисколько не изменились с 20-х-30-х годов. Они все также воспитаны на традициях чекизма, почитают своего Феликса Эдмундовича и других "героев" большевицкого террора, каждый год торжественно и с помпой отмечают день основания ЧК, и у них в точности такие же представления о государстве и государственной безопасности и о роли общества, что и у тех палачей, что уничтожали тысячи невинных людей или проводили политику коллективизации на местах. Это выродки, доставшиеся нам из страшной советской истории.

Ну, и понятно, что самый главный удар они всегда наносят по русским. А убийство Буданова - это, несомненно, вызов именно и в первую очередь русским, хотя убийства людей в центре Москвы, конечно, являются вызовом и для всего общества. Но крысы хорошо понимают, что дееспособное общество в России может сформироваться только вокруг русских и русскости, и именно поэтому они наносят удар именно по русским.

Так что зря меня иногда упрекают, что я преувеличиваю, говоря о геноциде русского народа и оккупационной сущности нынешнего режима. Ничего не преувеличиваю. Не надо иллюзей. Против русского народа и всего общества ведется необъявленная война. И ведет ее нынешняя власть во главе с Путиным и ЧК. И чеченские шакалы - это только одно из орудий в руках этих крыс.