Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

суббота, 24 сентября 2011 г.

Интервью с сионистским люциферианцем – Гарольдом Розенталем, 1976 г.


Этот буклет содержит текст откровенного и шокирующего интервью с евреем по имени Гарольд Уоллес Розенталь (Harold Wallace Rosenthal), которое было взято у него в 1976 году белым патриотом по имени Уолтер Уайт младший.

Г-н Розенталь, влиятельный еврей, хорошо осведомлённый в еврейских делах и вовлечённый в работу правительства в Вашингтоне, рассказал о еврейском вмешательстве и причинах наших сегодняшних проблем.

Антидиффамационная лига, Бнай Брит, и другие сионистские организации утверждают, что аудиоплёнки записи интервью подделка и предлагает доказательства того, что «Уайт так и не смог объяснить почему он ждал до 1978 года, чтобы опубликовать свой текст, два года после того как интервью было записано с Розенталем, который был убит террористами в 1976 году» («White failed to explain why he would wait to first publish the booklet until 1978»). Как обычно сионистам приходится переступить через логику в своих попытках «разоблачения» правды о Талмудическом Сионизме.

Розенталь раскрыл некоторые аспекты внутереннего невидимого мира Еврейства, способы и тактику, которые евреи использовали для разрушения Христианской цивилизации и для захвата контроля над нашими жизнями и правительствами. Результатом всего этого стала скрытая тирания схожая с тиранией красных зверей против святых, описанная в Откровении как Тайна Вавилона.

Но как смогли столь малочисленные евреи поработить столько людей и захватить такую мощную власть над всеми правительствами, и при этом никто об этом не догадывается?

Ответ на этот вопрос можно найти в притче Христа о неверном управителе («Притча о неверном управителе». Евангиле от Луки 16:8), которая описывает Еврейство. Им удаётся поддерживать своё господство, несмотря на свои грязные методы, благодаря хитрости и обману.

В Евангиле сказано «Ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде» (Лука 16:8). Другими словами, евреи, со своим светским мировоззрением, мудрее, чем Христиане Господне. Когда вы начнёте читать слова Розенталя вы увидите, что это именно так.

Эта проблема была настолько повсеместна и важна, что для того, чтобы её побороть Христос нас учил быть «мудры, как змеи» (Матфей 10:16).

Америка и мир теперь потопают в политических, экономических и общественных прблемах, с которыми Христианам нужно разобраться. Как сказал Едмунд Бурке: «Для победы зла надо всего лишь, чтобы хорошие люди ему не противостояли». Но для того, чтобы мы могли противостоять этому злу, нам нужно подробное (а не поверхностное) понимание проблемы. Этот буклет поможет читателю приобрести это понимание.


Интервью с Гарольдом Розенталем

Мне (Уолтеру Уайту) стало известно, что мистер Розенталь широко хвалится по всему Вашингтону, и мне посоветовали взять у него интервью, которое он и дал мне, но, разумеется, не бесплатно. В конце концов, нас свели вместе, и я интервьюировал его частным образом и записал его на плёнку, с полного согласия мистера Розенталя, за что, собственно, я и заплатил деньги. Во время этого интервью, мистер Розенталь стал несдержанным, стал грубить и хамить, и всё это записано на плёнку. В конце, он пытался увеличить плату за интервью.

Поскольку всё интервью было длинным, в 1977 году была опубликована только первая часть, под тем же названием, как и вторая часть – «Скрытая Тирания» (The Hidden Tyranny), под которым её можно найти на Интернете. Копии первой части быстро расхватывались по всему земному шару. Теперь мы выпускаем баланс всех трёх плёнок, как часть вторую. Только часть первую прочитало не менее 7 миллионов человек.

Мистер Розенталь (Harold Wallace Rosenthal), это высокопоставленный чиновник, работавший в Вашингтоне, поскольку он был ассистентом всемогущего сенатора от штата Нью-Йорк, Якова Джавитца (Jacob K. Javits), миллиардера и еврея по национальности. Мистеру Розенталю на момент интервью было 29 лет.

Вскоре после этого интервью, 12 августа 1976 года, мистер Розенталь был застрелен в аэропорту города Стамбула, Турция, при весьма странных обстоятельствах. На самолёт, в котором был мистер Розенталь, было произведено нападение. Четверо человек было убиты, около 30 человек ранено случайными пулями. Однако множество свидетелей показало, что в то время как другие люди пострадали случайно, мистер Розенталь был пристрелен, очевидно и целенаправленно.

Я, Уолтер Уайт, младший, проводящий интервью, после усиленного своего расследования, проведённого за свои собственные деньги, которые были потрачены на командировки, со всей ответственностью заявляю, что мистер Розенталь был сознательно убит во время инсценировки угона самолёта, возможно, своими собственными одноплемённиками.

Мистер Розенталь публично продекларировал со всей ясностью, что евреи полностью доминируют по всему миру, и что они контролируют все виды связи и передачи информации, в том числе и в Америке.

На вопрос о еврейском доминировании в США, мистер Розенталь ответил:

– Мы, евреи, просто изумлены, с какой лёгкостью американские христиане попадают в наши руки. В то время как наивные американцы ждут, когда Хрущёв похоронит их (как он обещал в ООН), мы учим американцев подчиняться любому нашему приказанию…

– Скажите Мистер Розенталь, евреи в России, их действительно преследуют?

На это мистер Розенталь ответил:

– Большинство евреев в мире, я думаю более 90%, на самом деле прекрасно знают, что в действительности происходит с евреями в любой точке земного шара. У нас связь между собой, какую вы даже представить себе не можете. Это только идиоты, дураки и дегенераты, которые могут найти мир в вашем обществе, и вы, сукины дети, прячете свои грехи в овечьих шкурах. Это вы лицемеры, а не евреи, как вы говорите и пишете.

Отвечаю на ваш вопрос: в СССР есть два различных правительства: одно видимое, а другое невидимое. Видимое правительство собирается из различных национальностей, в то время как невидимое правительство состоит только из евреев. Советское КГБ выполняет приказы только от невидимого правительства. В коммунистической партии СССР 50% евреи, а 50% все остальные, однако неевреям доверия нет. Евреи коммунисты организованы и доверяют друг другу, а остальные только доносят друг на друга. Каждые 5-6 лет секретные еврейские комитеты проводят чистки, и многие неевреи ликвидируются.

– Когда я его спросил: почему?

Мистер Розенталь ответил:

– Потому что они начинают догадываться о существовании еврейского невидимого правительства. Коммунисты СССР имеют секретный орган, состоящий только из евреев. Они полностью контролируют видимое советское правительство. Именно этот всемогущественный комитет принял решение о переносе мирового коммунистического центра из Москвы в Тель-Авив, откуда теперь и исходят все приказы.

– Что евреи причинили в России под игом коммунизма? (я привёл следующую цитату из письма Николая Бухарина в лондонскую еврейскую газету «Универсальное Ревью» («La Revue universelle», march 1, 1928)).

– Да, Россия определённо умирает. Нигде вообще не существует, и никогда не существовал никакой класс населения, ни в одной стране, жизнь которого была бы хуже, чем в условиях советского рая… Мы делаем эксперименты на живом теле советского народа, чёрт бы его побрал, совершенно так же, как в анатомичке студент-медик копошиться в трупе какого-нибудь бродяги. Прочтите внимательно обе наши конституции. В них обеих искренне написано, что на самом деле, нас не интересует ни Советский Союз, ни какая любая его часть. Что нас интересует, это универсальная иудейская мировая революция, для которой мы всегда жертвовали всем, включая самих себя.

Здесь, в России, в нашей стране, где мы абсолютные хозяева, мы не боимся вообще ничего. Страна, измотанная войнами, эпидемиями, смертью и голодом, которые все опасные, но отличные для нашего дела средства, больше не способна ни к малейшему протесту, ни к малейшему возмущению, постоянно находясь под неусыпным вниманием ОГПУ и нашей армии. Часто мы сами удивляемся этому терпению народа. Можете быть уверены, что во всём СССР нет ни одной семьи, где тем или иным способом мы не убили бы отца, мать, брата, дочь, и изнасиловали тоже; сына, или других близких родственников или друзей. И отлично! Тем не менее, Феликс Дзержинский спокойно гуляет по Москве без всякой охраны, и даже ночью. Когда мы его пожурили за такую неосторожность, то он только рассмеялся и сказал: «Что? – Они никогда не осмелятся, пся крев!» (Польское ругательство. Дзержинский – польский еврей)!

И он абсолютно прав. Они никогда не осмелятся. Что за странная страна!

– Я спросил мистера Розенталя, знало ли американское правительство и ООН обо всё этом?

Мистер Розенталь ответил:

ООН – есть ничто другое, как задняя дверь во всемирный концентрационный лагерь. Мы полностью контролируем ООН.

– Когда я спросил, почему коммунисты целиком уничтожают средний, образованный класс вместе с семьями, когда они захватывают власть в стране, мистер Розенталь сказал:

– Это хорошо установленное правило: уничтожать всех участников предыдущего правительства, их семьи и родственников, но никогда – евреев. Мы уничтожаем всех полицейских, армейских офицеров и их семьи, но никогда евреев. Мы прекрасно знаем, что когда правительство начинает искать в своей стране коммунистов, то на самом деле, они пытаются обнаружить в своей стране евреев. Нас не проведёшь. Невидимые правительства в коммунистических странах имеют в своём распоряжении всю мировую пропагандистскую машину. Мы контролируем все средства массовой информации, и даже вашу музыку и эстраду. Мы цензурируем ваши песни ещё задолго до того, как они достигнут издателей. Мы контролируем даже само ваше мышление.

– Я сказал, что, таким образом, каким вы хвалитесь, если это правда, даже страшно подумать о нашем будущем и будущем Христианства.

На это мистер Розенталь ответил:

– Здесь в Америке, мы тоже ликвидируем целые классы населения. Вы лично, несомненно, будете среди них. Евреев, как всегда, никто пальцем не тронет. И я не хвалюсь. Я привожу вам факты! И уже поздно для ваших христиан готовиться к защите, поезд уже ушёл. Давно, давно, когда мы стали агрессорами. Это без сомнения величайшая цель в нашей жизни. Мы – агрессоры!

– Я сказал ему, что думал, будто он культурный человек.

На это мистер Розенталь ответил:

– Иудаизм – это культура, даже близко не имеющая себе равных во всём мире. Даже то, что вы называете Христианство – просто отросток иудаизма. Культура иудаизма, это то, в чём вы на самом деле живёте, хотя и не подозреваете об этом. Вся ваша цивилизация – это цивилизация иудаизма.

– Когда я спросил его, есть ли проблема в быстро растущем чёрном населении США, то мистер Розенталь ответил, что чёрные помогают им служить их целям.

Мы обсуждали растущее число чёрных в городах и в пригородах, и на правительственных постах и даже на телевидении. Говорили о том, что как смешно для чёрных обращаться в евреев, в иудаизм, как это недавно сделал известный Сэмми Дэвис.

Мистер Розенталь сказал:

– Для нас это ничего не значит. Мы знаем, что чёрный не может стать евреем, и что Сэмми Дэвис, всё равно негр, а не еврей.

Мы вспомнили цитату Карла Маркса, что негры «…люди, которые должны будут быть искоренены и сметены с поверхности земли». (Карл Маркс. Цитируется по Nathaniel Weyl).

– Я сказал мистеру Розенталю, что я долгие годы исследую еврейский вопрос, и в мире мало найдётся таких специалистов. Я отметил ему, что среди евреев нет морали.

Мистер Розенталь ответил:

Деньги – более важны, чем мораль. Мы можем всего добиться с помощью денег. Наши люди доказывают, что Израиль, который всегда на чеку, может теперь выиграть любое столкновение. Наши интеллектуальные элементы, выросшие в кибуцах (еврейских колхозах), превратят эту маленькую страну в ближневосточное чудо. В будущем Израиль будет местом, где будет находиться Всемирное Правительство.

Затем мы осуждали с мистером Розенталем трагедию Уотергейта (Импичмента президента Никсона), и коррупцию на всех уровнях правительства. Я предположил, чтобы чиновники были более открыты с людьми.

Мистер Розенталь ответил:

– Ну и что это даст? Что публика знает о том, как руководить страной? (к вопросу о каждой кухарке, которая в СССР руководила страной). Большинство народа – ослы, просто ослы!

– Можем ли мы цитировать это?

– Мне наплевать, что вы цитируете или не цитируете. Как я уже говорил, немногие имеют смелость высказаться. Мы бы все, и евреи и неевреи, имели бы больше взаимопонимания, если бы говорили более открыто. Но ваши люди не имеют мужества. Потому что мы ставим само ваше мышление, мы даже воспитываем у вас чувство вины за преступления, которые совершали мы, и воспитываем у вас чувство страха, даже критиковать евреев в открытую.

Эпилог

Дорогой читатель, после того, как я отключил диктофон, я обвинил мистера Розенталя в том, что он до конца не ответил на все вопросы, которые ему были предложены, в том числе и на вопрос о том, почему евреи богом избранные люди.

Мистер Розенталь ответил:

– Мы и есть богом избранные люди. Большинство евреев не любят говорить об этом, но наш бог – Люцифер, поэтому я не врал, мы избранные Люцифером люди. Люцифер – жив!

Я потерял дар речи. Мне нечего было сказать. Я наблюдал высокомерную, хвастливую личность, который иногда полностью меняется, как хамелеон меняет свой цвет. Много раз он показывал и свою ненависть, изливающуюся ядом. В конце у меня было ощущение соприкосновения с грязью.
© http://imperialcommiss.livejournal.com || © http://prioratos.blogspot.com

Многое из того, о чём говорил Гарольд Розенталь, понемногу всплывает на поверхность. Мы, ветераны этого фронта, знаем об этом давно. Однако это шокирует, когда получаешь всё сразу в одном пакете. Скорее всего, Гарольд Розенталь был убит, поскольку слишком много трепал об этом в Вашингтоне. Таким образом, его смерть служит лучшим подтверждением тому, что он сам сказал.

Полная версия интервью