Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

воскресенье, 2 января 2011 г.

Тягнибок устроит национальную революцию в Украине


Только национальная революция сможет построить в Украине общественный строй на принципах национальной и социальной справедливости. Об этом заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок во время торжеств по случаю 102-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры.

"Установление промосковського оккупационного режима, политические репрессии, тотальная украинофобия, что господствуют в Украине лишь подтверждают мысль, что без осуществления национальной революции в Украине не удастся построить общественный строй на принципах национальной и социальной справедливости", - отметил Тягнибок.

Тягнибок, в свою очередь, процитировал Степана Бандеру: "Ведущая линия националистического пути - полноценная украинская национальная революция, а не противорежимное сопротивление-резистанц".


"Украинофобский промосковский режим Януковича за год повернул Украину в колониальное прошлое, где господствуют полицейское государство, социальный гнет и национальная несправедливость. Сегодня политические репрессии стали повсеместным явлением. Арестовывают не только за экономические преступления правительственных экс-чиновников, но и за четкую национальную политическую позицию. В течение прошлого года сотни свободовцев прошли через допросы репрессивных структур", - подчеркнул Тягнибок.

По его словам, задание нынешнего политикума организовать нацию и осуществить мечту Бандеры - построить Самостоятельное Соборное Украинское Государство на принципах национальной и социальной справедливости.

"Третья украинская революция, а не противорежимное сопротивление, борьба за идею нации, а не за иллюзорные либеральные клише - задание, которое должно выполнить наше поколение", - отметил Тягныбок.

Напомним, в субботу, 1 января, националисты отметили 102-ю годовщину со дня рождения Бандеры. Празднование прошло в 9 городах Украины, а именно во Львове, Киеве, Луганске, Ивано-Франковске, Запорожье, Тернополе, Житомире, Ровно и Кировограде.

Как известно, Степан Бандера родился 1 января 1909 года в селе Старый Угринев, в 1941-1959 годах возглавлял Организацию украинских националистов. 15 октября 1959 года в Мюнхене Бандера был убит. В 2010 году посмертно стал Героем Украины.


ImpCommiss: От себя добавлю: Украина нуждается в национальной революции, но не под штандартами Тягныбока, а полноценных украинских националистов-патриотов.