Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

пятница, 9 июля 2010 г.

О символике и геральдическим символам в паспорте гражданина РФ

ВЫПИСКА ИЗ ЗАЯВЛЕНИЯ ГЕРАЛЬДИКОВ
В Государственную Думу РФ по символике и геральдическим символам
в паспорте гражданина РФ образца 1995 года.

…На каждой странице Российского паспорта, начиная с четвертой, вокруг номера страницы в виде виньеток, окружающих цифру, обозначающую номер страницы, расположены три цифры 6 (рис. 1), что является антихристианской символикой, и разработчики данных виньеток не могли не видеть, какую форму они придают данному рисунку на страницах паспорта.
Именно поэтому по всей стране идёт кампания по возвращению ранее полученного паспорта гражданина РФ. Люди даже предпочитают жить без документов, чем иметь паспорт не соответствующий требованиям действующего в Российской Федерации законодательства и оскорбляющего их религиозные чувства.

А Вы знаете, что оскорбление религиозных чувств граждан прямо запрещены и Конституцией – ст.28, и Гражданским кодексом РФ – ст. 150 и ФЗ «О свободе совести и религиозных организациях» — ст.3.

В виду серьезности заявленного вывода и с учетом того, что этот паспорт приняло свыше 125 млн. наших соотечественников, давайте по­пробуем разобраться в существе дела.
С недавних пор среди верующих распространяется ксерокопия ра­боты неизвестного автора под названием: «В новом российском паспорте существует каббалистическая печать!»

Цитируя известную книгу С. А. Нилуса «Близ есть, при дверех. О том, чему не желают верить и что так близ­ко», автор обращает внимание на скрытый смысл виньеток «орнамента» вокруг но­меров страниц паспорта (рис. 2) и это касается не только известных трех «шестерок». (рис. 1)
Приложение № 4 (стр. 2 из 6)
Известно, что после развала СССР в Россию сплошным потоком хлынули различные миссионеры, проповедники, сектанты. Не секрет, что многие тоталитарные секты пытались овладеть умами высокопоставленных чиновников например: нашумевшие в своё время дела с Аум-сенрикё, Саентологией Р. Хабарда, Свидетелями Иеговы. И в той или иной степени им это удалось.

Скорее всего, художник — геральдик или группа разработчиков символики Российского паспорта были адептами или агентами влияния одной из тоталитарной секты «Люцифериан»сатанинской направленности. Они то и переработали, синтезировали, стилизовали православную, масонскую, сатанинскую символику для российского паспорта.
Как тайные оккультные общества, тоталитарные секты, масоны широко используют язык символов, открывающий их смысл и цели и помогающих адептам узнавать своих, поэтому знакомство с их символикой делает человека зрячим и помогает сберечь себя от невольного служения сектантским планам и задачам. Основная цель сатанинской организации — мировое господство.

Для своих целей они используют символы тайной иудейской чёрно-магической науки Каббалы, внедрённой в иудаизм сатанистами через вавилонских магов-астрологов (халдеев-сабеистов) во время покорения иудейского народа царём Навуходоносором. «Еврейская Каббала представляет собою философское основание франкмасонства и ключ к нему.» (Епископ Meurin, «Франк-масонство, синагога сатаны»). «Религиозные обряды всех иллюминатов – Якова Бёма, Сведенборга, Сен-Мартена – все они заимствованы у Каббалы. Той же Каббале всеми своими тайнами и символами обязаны и все остальные масонские общества.» (Профессор магии Элифас Леви, бывший католический священник). Главные каббалистические книги – «Сефер Йесирах» и «Зогар». Каждый символ по Каббале имеет 77 значений, из которых 76 ложных и только одно истинное (адептам нижних степеней оно не сообщается). Основные обще масонские символы: шестиконечная звезда (гексаграмма), пятиконечная звезда (пентаграмма), треугольник вершиной вниз, циркуль в пересечении с угольником.

Но для того чтобы разобраться в орнаменте российского паспорта важен будет «Трилистниковый» крест («каббалистический» крест, тетраграмма) – с концами в виде трилистника, употребляется в православной символике. У каббалистов и масонов в концах креста ставятся четыре буквы имени Иеговы, а в центре – еврейская буква «шин», означающая «Дух Господа» – такой крест налагается в масонских ложах мастером на чело посвящаемого им ученика.
Приложение № 4 (стр. 3 из 6)
При внимательном рассмотрении орнамента вокруг номеров страниц паспорта виден стилизованный крест с различными символами на концах и внутри самого креста. (Рис.4)
Господь сказал: «Я есмь Альфа и Оме­га, начало и конец, первый и последний» (Апок.22,13).
С. А. Нилус в своей книге «Близ есть, при дверех. О том, чему не желают верить и что так близ­ко» пишет: «Шестиконечная звезда составленная из двух взаимно пересекающихся равносторонних тре­угольников в ритуале еврейского богослуже­ния носит название «мохин Довид», что зна­чит «щит Давидов». У этой масонов и у отпрысков масонского дерева — теософов, оккультистов, спиритуалистов, гностиков и др.— печати этой придается столь же священное значение, но название она носит иное: «печать Соломона», или каббалистическая «гексаграмма» и ныне изображается так (Рис.5, см. «Оккультизм, его сущность, развитие и отношение к христианству». А. Коллэт Смо­ленск. Губернская Типография).

Как пишет С. Нилус: «Окружает ее (гексаграмму) кольцо все того же «Символичес­кого Змия», о котором поведали «Протоколы Сионских мудрецов» и которым изображает себя мистическое «сборище сатанинс­кое», некогда бывшее избранным народом Божиим.Мы видим, что голова «Змия» уже сомкнута с хвостом и что вершина темного треугольника опущена вниз, а вершина светлого поднята кверху: путь Змия, стало быть, почитается посвященным и пройден­ным,и то, что было ниже, стало выше, и то, что было прежде, стало после. Грешная наша земля, таким образом сделалась окончательным, по мнению оккультистов достоянием и царством диавола. - Чтобы не оставалось никакого сомнения в значении треугольников, темному треугольнику придан темный же крест…».

Здесь необходимо дать следующее пояс­нение. «Мохин Довид»,— пишет С. Нилус,— обычно изображается так: один треугольник (темный) обращен вершиною вверх, а другой (светлый) вершиною вниз. Первый на вершине своей носит букву α (Альфа), а второй ω(Омега). Буква Альфа в греческом алфавите первая, а Омега — последняя.
Равносторонним треугольником, как изве­стно, изображается Триипостасный Бог, но Он — Бог христиан, и потому для масоно-еврейства он есть «Бог зла». Его треугольник в «мохин Довиде» изображён тёмным и вершина его обращена вверх, как символ его преобладания до времени (см. легенду Адонирама)над светлым треугольни­ком «бога добра»,бога масоно еврейства, обращенного вер­шиной вниз (см. рис. 6, взятый С. Нилусом из книги авторитета каббалы и магии Элифаса Леви «Догма и ритуал высшей магии»).
Приложение № 4 (стр. 4 из 6)

Первый есть α ω(альфа), т. е. тот, кто прежде; второй — ω(омега), т. е. тот, кто после». Такова разгадка тайны «четырех вещей» талмуда: «Что ниже и что выше, что прежде и что после». Взаимопересечение подобных треугольников графически изображает борьбу двух равных, по учению Каббалы, сил, Бога и диавола.

Получающая­ся от взаимного пересечения новая геометрическая фигура шестиконечной звезды должна означать замену имени Божия (треугольника) именем новым, именем того, кто был последним (омега), а стал всем ((альфа)и (омега) — первый и последний), ибо обе эти буквы входят в состав одной фигуры звезды. Кто этот последний мы теперь знаем. Сатана имя ему.
Таково извращение «сборищем сатанинским» Слова Божия. Таково безумно — кощунственное присвоение сатаною того, что Божие, что принадлежит только Тому,  кто есть истинно Альфа и Омега, Первый и Последний. Обратимся теперь к внешним виньеткам «орнамента». Не составляет особого труда видеть, что слева, сверху, и справа изображены только верхняя буква α(альфа), как символ Триипостасного Бога (Пресвятой Троицы), на каждую из которых наложена виньетка в виде цифры «шесть» (на рис. 7 выделена только левая«6»).
В нижней части«орнамента»изображена буква «ω» (омега), естественно, без «шестерки» (См. рис. 7).

Число «666», как известно, еще из Ветхого Завета символизирует пленение, и, следовательно, в рассматриваемом случае может выражать пленение диаволом Триипостасного Бога.
А что тогда символизируют шестёрки вокруг слова Россия? (рис. 8)
«Мохин Довид» зримо не присутствует, хотя его атрибуты? и? явно выражены. Взаимопересечение подобных треугольников графически изображающих борьбу двух равных, по учению Каббалы, сил, Бога и Диавола не требуется. Тем самым, констатируя свою победу над Триипостасным Богом.
Обратите внимание на мистическую схожесть каббалистического креста и креста – орнамента в паспорте. В обоих случаях на их концах начертано сакральное имя. Только в первом случае Имя Живого Триипостасного Бога, а во втором имя посланника сатаны – антихриста. В первом случае в центре расположена еврейская буква «шин», означающая «Дух Господа», а что расположено во втором?
Приложение № 4 (стр. 5 из 6)
Итак, в каббалистике кольцеобразное изображение «Змия» символизирует победу сатанизма на земле, которую собственно и «окольцевал грехом», поработил «Змий — диавол, поработил народ иудейский. Все, что порабощено им изображается внутри кольцеобразного «Змия», внутри «земли» черным цветом»,— пишет С. Нилус,— «Нельзя не видеть в этой формуле,— все того же кощунства одоления диаволом Бога, заключения Креста Господня как бы в центре земного шара (круга) — в «озере огненном» — и вознесения диавола на престол Всевышнего».
Ну а теперь обратимся к российскому паспорту. Давайте из «орнамента» вокруг номеров страниц уберем виньетки, с внешней стороны прилегающие к кольцеобразной линии. (рис. 9)
Что мы видим? Сама кольцеобразная линия удивительно похожа на изображения «Змия» (см. рис. 9)с раскрытой пастью в верхней части кольца. Голова «Змия» уже сомкнута с хвостом путь Змия, стало быть, почитается разработчиками пройден­ным,и таким образом грешная наша земля, сделалась окон­чательным, по мнению художника оккультиста достоянием и царством диавола.

Хотелось бы особо обратить внимание на конфигурацию темного и светлого квадрата внутри «орнамента» паспорта. Налицо неоспоримое сходство с формой плат с изображением небесных сил на иконе Божией Матери «Неопалимая Купина», которые в иконографии называются мандорла. (рис. 10) Сходство конфигураций наводит на мысль, что печать «тайны беззакония» в российских паспортах готовили с учетом православной специфики русского народа. Ведь именно Россия считается четвертым уделом Пресвятой Богородицы. Изображая внутри «змея»в «огненном озере мандорлу «Неопалимую Купину» художник указывает на то что «шестая часть земли с названьем сладким «РУСЬ» завоевана и находится в плену, в оккупации тёмных сил зла.

Приложение № 4 (стр. 6 из 6)
Рис. 11
Теперь обратите внимание на корону «Бафомета» (диавола), из которой выходит адское пламя (Рис. 11). Подобные 4 короны изображены с внешней стороны «Змия», т. е. над поверхностью земли, вероятно, как знак порабощения всех народов по четырём концам света и наступившего владычества диавола.
И опять мистическая схожесть каббалистического креста и креста – орнамента в паспорте. В первом случае в центре расположена еврейская буква «шин», означающая «Дух Господа», а во втором «дух сатаны» дух рабства и тотального контроля.

Однако и это еще не все. На всех четных страницах паспорта существует зеркальное изображение этого «орнамента», в котором каждая «шестерка» трансформируется в русскую букву «б».

Как принято «каббалистический» крест налагается в масонских ложах мастером на чело посвящаемого им ученика. Так и печать диавола будет накла­дываться на лоб. Слово «лоб» в русском написании содержит три буквы, две первые из которых (л и б) не изменяют своего написания в зер­кальном изображении. Таким образом, если слово «лоб» записать, как это сделано в «орнаменте» паспорта, в форме наложения трех букв этого слова друг на друга с увеличением высоты и размера каждой последующей буквы, то можно видеть, что изображение, окружающее на нечетной странице паспорта «шестерку» трансформируется в слово «лоб», записанное наложением друг на друга трех букв.
каждая буква слова «лоб» показана в одной из трех позиций буквы Альфа. Куда смотрели наши геральдики? Надо понимать это так, кому-то очень хотелось, чтобы «Клеймо пленения России было на лбу каждого раба плененного новым мировым порядком»
http://www.zaweru.ru/content/view/299/2/

http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/02/09/mason/