Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

пятница, 30 июля 2010 г.

Под видом вакцинации от свиного гриппа людям будут вживлять наночипы


К такому выводу пришла группа аналитиков из числа бывших офицеров госбезопасности, проанализировав факты, опубликованные в открытых источниках. Несмотря на то, что нас приучили относится к подобным версиям как к бреду сумасшедших, всем разумным людям уже давно ясно, что с pr-эпидемией свиного гриппа - не всё чисто. А значит, даже такого рода версии не лишены оснований.


Поводом для столь далекоидущих выводов стал тот факт, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), которая и раздула из мухи слона, полностью контролируется и управляется олигархическим кланом Рокфеллеров. Как известно, глава этого клана также контролирует крупнейшие международные организации, претендующие на роль мирового правительства (Трёхсторонняя комиссия, Бильдербергский клуб, Совет по международным отношениям), т.е. имеет в своих руках все нити управления для проведения pr-акций в глобальном масштабе.

Не особо скрывается и тот факт, что Рокфеллеры являются ярыми сторонниками теории “золотого миллиарда“, согласно которой, ресурсы планеты истощаются и, чтобы выжить, население Земли необходимо сократить до одного миллиарда людей.

Возникает вопрос: куда деть более 5 миллиардов лишних людей? Устроить мировую бойню, с безопасными для сильных мира сего последствиями, пока не удаётся. Вследствие чего и был изобретён более простой и гениальный способ - раздуть до невероятных масштабов угрозу массовой эпидемии, запугать всё человечество и произвести поголовную вакцинацию.

По имеющейся информации, вакцина против свиного гриппа будет содержать вещества, которые вызовут разрушение имунной системы человека. В связи с этим, неслучайно, что в США уже подписан декрет правительства, освобождающий производителей вакцины от возможных судебных исков.

Кроме того, есть косвенные данные, подтверждающие предположение, согласно которому “вакцинирование” и есть то самое “вживление чипа”, о котором мечтает мировая закулиса. Благодаря развитию современных нанотехнологий, чип легко могут ввести и с помощью иглы.

Также вынашиваются планы, чтобы против тех, кто откажется от вакцинации предусматривались карательные меры (разумеется, под видом благих намерений).

Заметим, что в США уже зафиксирован случай подачи документально подтверждённого заявления в ФБР против ВОЗ, ООН, президента США Обамы, семей Ротшильдов, Рокфеллеров и многих других, вовлечённых в план глобалистов осуществить массовую депопуляцию посредством биологической войны. По сути, речь идёт о массовом убийстве более 5 миллиардов человек, путём создания пандемии искусственного созданного в лаборатории вируса и затем поголовной эвтаназии человечества через принудительное вакцинирование.

Дабы дезавуировать эту информацию, в соответствующих кругах было принято решение сообщить её всем психически больным американцам, находящимся на принудительном лечении. В результате, всех больных, которые узнав о тайне вакцинации, начинали бегать по больнице с заговорческим видом, немедленно выпустили на волю. А тех, кто, оказавшись на свободе, принимался наиболее рьяно разоблачать всемирный заговор, даже сделали героями выпусков телевизионных новостей.

В спецслужбах есть такая тактика, когда невозможно скрыть информацию, или чтобы скрыть уже разоблаченную информацию - её доводят до абсурда. Именно это мы и наблюдаем.

http://www.nenovosty.ru/vakcina-chip.html