Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

суббота, 28 мая 2011 г.

Индия, Израиль и США сговорились об уничтожении Пакистана


Очередной глобальный заговор против ислама вскрыл редактор одной из наиболее влиятельных газет Пакистана, The Nation Маджид Низами.

Низами председательствовал на торжественной церемонии, посвященной годовщине пакистанского ядерного испытания 28 мая 1998 года (в Пакистане это национальный праздник, который именуется Йом-э-Такбир).

Низами выступил с целой серией антииндйских, антиизраильских и антиамериканских заявлений, силе ненависти которых мог бы позавидовать Адольф Гитлер.

Низами призвал к созданию "блока исламских стран, в который вошли бы Турция, Пакистан, Афганистан и Иран". Целью подобной организации стала бы "борьба с заговорами Индии, Израиля и Америки и обеспечение господства ислама в регионе".

Низами заявил: "Если мы хотим жить в мире, который нас уважает, нам не избежать ядерной войны с Индией. Наши ракеты должны разрушить дамбы, построенные индусами на наших реках. Мусульмане царствовали на субконтиненте 1000 лет. Индусы до сих пор чувствуют эту боль. Они никогда не смирятся с существованием суверенного Пакистана.

Индия, в сговоре с Израилем и США сейчас нацелилась на Пакистан. Пакистан – единственная мусульманская нация с атомной бомбой. Наш долг – сломать руки Индии. Пакистанцы обожают свою армию и готовы жизни свои положить ради нее. Наша ситуация сейчас гораздо сложнее, чем в 1998 году. Тогда у нас был один враг, и мы знали, кто он. Сейчас мы сконфужены, у нас множество врагов, и мы не знаем, кто они".