Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

среда, 18 мая 2011 г.

Запечатленные на аудио бесовские слова + д/ф «У черты вечности»

Отрывок из православного фильма "У черты вечности", там рассказ рабы божией Елены о загробной жизни. Есть момент, при помазании священником одной женщины, бес не выдержал, и как завопиет в ней, все смотрят на неё и крестятся. В этом сюжете слышны слова бесовские: "Люблю, когда кремом мажут, тушью красят, помадой губы мажут девки, ой как люблю! Ууу, ты мне, Валька, противная, всех учит, учит, ууу. Пускай в АД идут. Нечего им знать правды. Пускай их обманывают! Пускай они телевизор смотрят, в компьютеры играют, пусть погибают! В АД их, в АД, в АД страшный! В АД всех!".


СКАЧАТЬ (769 Кб, 2,10 мин)


Фильм посвящен встрече с интересным человеком, жительницей Вологды рабой Божией Еленой. По болезни Елена несколько раз была в состоянии клинической смерти.

В фильме представлен рассказ о том, что она видела, когда ее душа разлучалась с телом. Характер повествования и подробности виденного настолько совпадают с церковным Преданием (мытарства, состояние души, козни падших духов, помощь Ангелов и др.), что приводить доказательства правды виденного становится излишним. Истина свидетельствует о себе самой страхом Божьим, мерзостью греха и тем неизреченным милосердием Божьим, благодаря которому мир до сих пор и стоит.

Раба Божия Елена рассказывает также и о тех откровениях, которые касаются не только личного спасения, но и спасения России: все Небо вопиет к Богу о помиловании Родины, и каждому из нас надо так молиться о ней, как мы молимся о своей душе. Без покаяния и единства о молитве за Россию все другое теряет смысл.

Всемилостивый Господь посылает подобные откровения для того, чтобы никто никогда не забывал, что наша земная жизнь есть преддверие вечности, за которой каждого из нас ожидает подлинная и единственная реальность: ад или Царство Божие.

СКАЧАТЬ с Rutracker.org