Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

среда, 18 мая 2011 г.

19 мая день 143-й годовщины со дня рождения Николая II


19 мая в Санкт-Петербурге и Москве в день 143-й годовщины со дня рождения св. Царя-Мученика Николая II пройдут традиционные памятные мероприятия.

В Санкт-Петербурге у храма Спас-на-Крови прот.Алексием Масюком будет отслужен молебен и пропет акафист святому Царю и пройдет Крестный ход по набережной канала Грибоедова.

Начало в 17 часов.

Организатор: Русское Имперское Движение. Разрешение городских властей получено.

В Москве на Чистопрудном бульваре у памятника А.С.Грибоедову 19 мая Союз «Христианское Возрождение», Союз православных братств и Союз русского народа проведут традиционное стояние, посвященное 143-й годовщине со дня рождения Императора Николая II. Начало в 14 часов. Проезд: станция метро «Чистые пруды», говорится в сообщении главы Союза «Христианское Возрождение», сопредседателя Союза православных братств В.Н.Осипова. Собравшиеся вознесут молитвословия Царю-Мученику Николаю Александровичу, отметят его важную роль, как подлинно христианского правителя.

Участники стояния вновь выступят за переименование станции метро «Войковская», названной в честь цареубийцы. «Мы также вновь вознесем молитвы за православных русских патриотов Николая Королева, Сергея Климука, Илью Тихомирова, Олега Костарева, приговоренных Мосгорсудом в мае 2008 г. под влиянием либерально-космополитической прессы к пожизненному лишению свободы и за Валерия Жуковцова, приговоренного вместе с ними к 20 годам лишения свободы. Дело местами было сфабриковано и судом по существу не изучено. Мы – русские! С нами – Бог!», - сообщил "Русской народной линии" глава Союза «Христианское Возрождение».