Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Сколько человек живет в Израиле?


В преддверии 63-ей годовщины государства Израиль были опубликованы последние статистические данные, согласно которым на сегодняшний день в стране проживает 7 746 000 человек. При этом стоит отметить, что на момент создания государства в 1948 году в стране насчитывалось всего 806 тысяч жителей.

75,3% от общей численности населения составляют евреи – 5 миллионов 837 тысяч человек, 20,5% – арабы, что составляет 1 миллион 587 тысяч человек, и 4,2% составляют национальные меньшинства, занесенные в категорию "другое". В эту категорию, помимо друзов, черкесов и прочих народностей, входят репатрианты, не являющиеся евреями по Галахе, дети от смешанных браков.

С прошлого года (подсчет также проводился ко Дню Независимости) население страны увеличилось на 155 тысяч человек, то есть на 2%. За минувший год в Израиле родилось 178 тысяч детей. За этот период в Израиль прибыло 24,5 тысячи репатриантов, (включая 6,5 тысяч детей израильтян, родившихся за рубежом, и вернувшихся в Израиль).

За прошедший год 43 тысячи человек скончались и 12 тысяч покинули Израиль (речь идет о тех, кто прожил за границей больше года).


ImpCommiss: Русских в России 83% и тем не менее лозунги "Россия для русских" клеймят сразу же "русским фашизмом", в то время, как евреев в Израиле 75%, и никто и не пикнул о том, что Израиль на официальном уровне позиционирует себя, как еврейское государство и для евреев. Вот такие вот современные стандарты, вместе с их правозащитниками и «антифашистами».