Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

пятница, 22 июля 2011 г.

Пентагон планирует отправить 20 тыс. солдат регулярной армии для патрулирования улиц США

Обама планирует вывести на улицы 20 тыс. солдат регулярной армии, якобы для защиты мирного населения от террористических угроз.

Население Америки задается вопросом – зачем? Уже в США силы полиции вооружены до зубов имея на вооружении тяжелую бронетехнику и вооружение.
© http://imperialcommiss.livejournal.com || © http://prioratos.blogspot.com

Граждане США говорят о том, что готовится, что-то масштабное и войска на улицах нужны для подавления гражданских протестов. Кроме этого уже мобилизованы резервисты, которые передислоцированы в лагеря у крупных городов в каждом штате. Выводятся войска из Афганистана, а в Катаре объявлено о переброске частей в США. Зачем такое количество вооруженных сил внутри страны, если только не для подавления волнений и паники, вызванных приближением, очень серьезной угрозы...