Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

четверг, 21 июля 2011 г.

Скелет человека на Луне


Публикуемые в интернет-изданиях сообщения временами носят столь невероятный характер, что поверить в них бывает невозможно. Тем более, что для доказательства их достоверности, как правило, не хватает фактов.

Однако прислушиваться к таким сообщениям все же стоит, поскольку в тщательно охраняемых секретах всегда будет иметь место «нехватка доказательств». Одним из таких потрясающих известий, стало заявление китайского астрофизика Мао Кана. Ученый заявил, что обладает фотоснимками скелета человека на Луне! Мао Кан известен еще одним сенсационным заявлением: в 1988 году он заставил научный мир содрогнуться, продемонстрировав на конференции в Пекине фотоснимки босой человеческой ноги на поверхности Луны. Интересно, что на вопрос, откуда у него эта информация, Мао Кан ответил, что данные фотографии им получены из надежного источника в Соединенных Штатах. Что касается скелета человека на Луне, данный снимок имеет тот же источник, что и первый.


Информация, бесспорно, сенсационная. С технической точки зрения, осуществить качественную съемку Лунной поверхности вполне возможно. На нашем естественном спутнике с помощью современной оптической аппаратуры можно распознать даже газетный текст. Но возникает вопрос: как скелет человека мог попасть на Луну? Если бы это был один из космонавтов, погибший на Луне в процессе исследований, то сохранилось бы все тело, не говоря уже о скафандре, – в условиях вакуума отсутствует разложение…

Дефицит информации по этому вопросу не случаен. Космические исследования являются стратегической областью, и каждая страна, обладающая некими тайнами, касающимися данной области, не спешит выдавать их. Владение этими секретами позволяет получить превосходство над потенциальным противником. Эти обстоятельства, в свою очередь, рождают множество догадок, а иногда и подлогов. Но в случае с Луной, определенные доказательства, хотя и косвенные, существуют.
© http://imperialcommiss.livejournal.com || © http://prioratos.blogspot.com

Тайн, связанных с космосом, действительно много. В 70-х годах XX века мир увидел сенсационные снимки, сделанные американским спутником «Викинг-1». Во время облета красной планеты, им были зафиксированы сенсационные «пирамиды Марса», а также «лицо на Марсе» – гигантский сфинкс.

На снимке явно просматривались конусообразные постройки, а недалеко от них – образ человеческого лица невероятных размеров. Туловище не было различимо. Это обстоятельство, конечно же, не укладывалось в официально принятую картину мира, и ученые пришли к заключению, что мы имеем дело с причудливой комбинацией света и теней. Следующий снимок, обнаруженный в архивах через два года, опровергал версию о комбинации света и теней, но мнение ученых не изменилось. Американские спецслужбы какое-то время были не против публикации данных фотоматериалов, а в своих комментариях настойчиво повторяли, что ничего аномального в данных изображениях не видят.

Поводом вернуться к «космическим» темам, стал возглас американского астронавта Нейла Армстронга, при первом облете обратной стороны Луны. Когда он закричал в микрофон: «Это гигантские штуковины... Говорю вам, здесь есть и другие корабли, они стоят рядом у дальней кромки кратера!», конечно же, служба управления полетами США сразу же оборвала связь. Данной темы больше никто из официальных лиц не касался, Амстронг, естественно, – тоже.

Сама Луна является очень загадочным объектом. В ее недрах бушуют вулканы, что противоречит современным теориям о процессах, происходящих внутри планет. Эту «странность» объясняла теория времени профессора Козырева, логично показывающая, почему Луна не застывшая глыба, или нужно было предположить, что Луна – искусственного происхождения.
© http://imperialcommiss.livejournal.com || © http://prioratos.blogspot.com

Как бы то ни было, но Армстронг увидел нечто его сильно потрясшее. Были ли это инопланетные корабли, или что-то иное, никто об этом не скажет. Однако очевидно спецслужбам США есть, что скрывать. В противном случае у Мао Кана не было бы повода в столь серьезном обвинении: «Американцы замешаны в сокрытии тайны глобального и, возможно, преступного характера». Он далее отметил, что снимки следов человеческой ноги на спутнике Земли, американцами были скрываемы более двадцати лет, а что касается фото скелета человека на Луне – их возраст еще больше.

Мао Кан заявил, что в его распоряжении более тысячи фотоснимков со следом босой ноги на лунной поверхности, а также человеческого скелета на Луне. Эти заявления китайского ученого вызвали натиск прессы на представителей спецслужб США, однако никакой информации по этому вопросу последние так и не предоставили. Заявления Мао Кана официальные власти США не подтвердили и не опровергли. Это молчание породило еще большую интригу: возникла даже мысль о похищении людей пришельцами из космоса. Однако, по данному вопросу больше разговоров, чем реальных доказательств: в глобальной сети серьезные фотоматериалы по рассматриваемой теме просто отсутствуют.

Но самое удивительное кроется в том, что после полета американцев на Луну в 60-х, лунные программы были резко свернуты, что противоречило логике. Казалось бы, нужно развивать успех, но была какая-то причина, по которой и американские, и советские лунные программы были усечены. Что скрывает НАСА на самом деле, пока остается неизвестным…