Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Неизвестный Путин (2011)

Первая серия

Вторая серия

Третья серия

Андрей Караулов представляет новые серии документального фильма "Неизвестный Путин", в котором раскрываются некоторые темные страницы правления второго президента России. В своей новой работе телеведущий поднимает многие вопросы, о которых по сей день практически не известно широкой публике.

История пяти покушений на Владимира Путина. История борьбы за российскую промышленность, которая была, фактически, уничтожена приватизацией. "Всего кошмара приватизации, гибели величайших русских заводов, чья продукция продавалась на мировых рынках, мы не знаем", – констатирует Андрей Караулов.

Как получилось, что имея в '91 году паритет с США в продаже вооружений, уже в гайдаровские времена мы потеряли все? Как вышло, что гордость космической промышленности России завод Хруничева выпускал ракеты для парка аттракционов в Австралии? Как получилось, что Путин не мог найти хозяина приватизированного завода атомных подводных в Комсомольске-на-Амуре? В третьей серии Б.Березовский в прямом эфире из Лондона отвечает на вопросы А. Караулова.