Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

среда, 10 августа 2011 г.

Ливия также решила отыгратся за обиды Запада на охваченной погромами Великобритании

Вслед за Ираном еще один "одиозный" на взгляд Запада режим высказался по факту британских погромов. Правительство Ливии призвало премьера Великобритании Дэвида Кэмерона уйти в отставку, поскольку на фоне "народного восстания" и "жестокого подавления мирных демонстрантов" он и его кабинет "потеряли всякую легитимность".

Надо сказать, что воспринимается это заявление едва ли не как сарказм, учитывая, что фактически те же самые требования и теми же самыми словами Запад в целом и Лондон в частности предъявляют самим ливийским властям.

Призыв прозвучал из уст заммнистра иностранных дел Ливии Халеда Каима. "Эти выступления показывают, что британский народ отвергает правительство, которое пытается самоутвердиться за счет силы", – передает The Tripoli Post.

Каим также призвал Совет Безопасности ООН и все мировое сообщество отреагировать должным образом на "вопиющее нарушение прав британского народа".