Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

понедельник, 22 августа 2011 г.

Ливия. «Цирк уехал, а клоуны остались»

[info]krastrans пишет: 

По всем каналам передают о захвате “повстанцами” Триполи со ссылкой на репортаж агентства Аль-Джазира, показывают как они празднуют победу, корреспондентка там какая то в каске (видимо для того чтобы повстанцы по башке от радости не настучали, а то последние мозги выбить могут) рассказывает как они там все довольны и всё такое. Вроде взрослые люди, а честное слово как дети малые, хоть бы декорации путём сделали, клоунада да и только.


(фото кликабельно: для тех у кого ещё остались мозги после массовой промывки СМИ, отличие реальных зданий на площади от клоунской бутафории)

А реальное положение дел примерно такое, под информационные вбросы в СМИ о победах (еще не совершенных), НАТО продолжает бомбить Триполи, пятая колонна засевшая в городе отвлекала внимание разными диверсиями, в том числе и информационными, и в тоже время ночью с 21 на 22 была произведена высадка десанта морских котиков с моря, судя по всему какие то локальные устранения диверсантов действительно имеют место быть. Официально сообщают о множестве погибших среди гражданского населения, что не удивительно, если принять во внимание высадку десанта НАТО (что кстати нарушает все известные международные законы и всякие положения ООН, и в принципе расценивается как прямая агрессия на суверенную страну альянсом), продвигаясь они думаю стреляли во всё что движется, свидетели им особо не нужны, но судя по всему пока сторонники Каддафи справляются, на долго ли их хватит уже другой вопрос, но думаю чем больше они отправят на родину десантников груза 200, тем быстрее дойдет до альянса, что ничто не происходит в этом мире безнаказанно, особенно зло.


Сдается мне, что альянс по серьёзному решил покончить с Каддафи и Джамахирией, если они пошли на прямое вторжение вопреки здравому смыслу и в нарушение всех известных законов, то шансов победить у ливийцев совсем немного, они просто завалят трупами несогласных “демократизироваться” всю Ливию и им глубоко наплевать на общественное мнение, в конце концов всегда можно инсценировать какое ни будь “инопланетное вторжение” и про Ливию тут же все позабудут, своя рубашка, как говорится, ближе к телу, тем более почву и сценарий к этому уже подготавливают, сразу так сказать двух зайцев, и с кризисом поборолись и все прошлые косяки спишутся.

А в это время “повстанцы” занимались тем чем всегда, клоунадством на фоне декораций наспех состряпанных где то в пустыне, репетировали видимо, в скором будущем им придется бегать в костюмах с рожками и антенками, и с бластерами на перевес.

UPD далее:


Металлоконструкции на заднем плане с прожекторами, просто умиляют, видимо хотели больше построить домов но не успели.