Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

четверг, 9 декабря 2010 г.

Крестовый поход Ватикана против Православия

Путь римо-католичества на протяжении всей его истории есть путь безмерной гордыни. Каждый раз, когда Россия переживала смутные и тяжкие времена, когда враги внешние или внутренние ослабляли ее древнюю мощь и мутили соборное самосознание народа - рука Ватикана протягивалась для осуществления заветной мечты: уничтожить православие, повергнуть в прах русскую Православную государственность.

В переживаемое нами время, когда столько лживых речей слышится о так называемом "соединении церквей", когда ширится и укрепляется, вызывающее восторг многих, "экуменическое движение", благовременно будет всем истинно православным христианам вспомнить, какого мнения держался о римско-католическом папизме наш святой праведный Иоанн Кронштадтский: "Не доказывают ли паписты образом своих действий, что католическая вера не имеет сама в себе жизненной силы, покоряющей ум, сердце и волю человека к добровольному последованию ей, и что последователи ее завлекают людей правомыслящих только насилием и обманом?... Ненависть к православию, фанатизм и преследования православных, убийства - проходят красной нитью через все века жизни католичества".

В фильме приводятся реальные исторические сведения о постоянных войнах Ватикана против Православной Руси. Также рассматриваются наиболее серьёзные отступления римо-католичества: учение о главенстве и непогрешимости папы; учение об исхождении Святого Духа; учение о первородном грехе; учение о сверхдолжных заслугах святых и об индульгенциях; догматы о непорочном зачатии Девы Марии; отступление в совершении святых таинств; об унии и об униатстве; экуменизме и другие.


СКАЧАТЬ с RUTRACKER.org (4.29 GB)
СКАЧАТЬ с RUTRACKER.org (1.38 GB)