Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

суббота, 4 декабря 2010 г.

Влияние рисунков на полях


Клиф Гай на своем вебсайте halfpasthuman.com дает возможность скачать фри программку что вращает на вашем компьютерном экране изображения – черно белые и небольшого веса.

Интересный феномен он открыл для себя и потом выдал в массы. Когда вращаешь пиктограммы рисунков на полях то получаются интересные объемные изображения.
Можно менять частоту вращения от 30 до 120 рамок за секунду. Видео вам здесь не передаст такой частоты, но ваш компьютерный экран может.

Единственное что Клиф предупреждает что эта игрушка может кому то сдвинуть восприятие 3-х мерной реальности и вместе с этим мозги конечно, а это уже как вы понимаете нежелательный побочный эффект.

Так что будьте осторожны если что – вас предупреждали. Я немного поигрался с этой игрушкой и на утро следующего дня посмотрев на мои привычные шторы сразу же увидел на них объемный узор. Раньше никогда не обращал на это внимания, а тут мне объемная картинка сразу же бросилась в глаза. Эффект безусловно был результатом воздействия игры с узорами кругов на полях.

Я вдруг понял что именно изменения нашего восприятия и есть одной из главный функций этих регулярно появляющихся фигур на полях. Ведь энергия ежесекундно проходит через эти своеобразные трафареты создавая таким образом определённые объемные фигуры в нашем социальном подсознании.

Другой момент что больше всего их появляется на Британских островах, откуда и происходит по большей части управление деятельностью нашей цивилизации на внешнем плане. Круги на полях судя по исследованиям наблюдателей, Дэвида Уилкока в частности, появлялись на полях еще в глубокой древности.

Один из выводов что я сделал – подсознанием нашей цивилизации управляют постоянно с много мерных уровней мироздания.


ImpCommiss: Не знаю что там насчет полей, т.к. free програмульку я не нашел (хотя и правда толком не искал, так быренько глянул), но то что символика оказывает воздействие (читай: влияние), это конечно имеет место. Тыкают их повсюду не зря. 666 на штрих-кодах (а они, заметьте, есть везде: в каждом магазине (продуктовом или канцелярском), на каждом заводе или фабрике, в каждом офисе, в каждом доме, на каждой улице, практически в каждой вещи) вообще являет собой вопиющий пример.

Ну да ладно, поищем программульку, да посмотрим, что там и как. =)