Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

суббота, 23 апреля 2011 г.

Константин Душенов вновь переведен в новую колонию


Константин Юрьевич Душенов вновь переведён в новую колонию-поселение. С момента начала отбытия наказания – 24 июня 2010 г. – это уже третья колония, куда кидают опального журналиста, редактора газеты "Русь Православная", пресс-секретаря приснопамятного митрополита Санкт-Петербуржского и Ладожского Иоанна (Снычева), осужденного по сфабрикованному русофобами делу по пресловутой 282-й (РУССКОЙ) статье УК РФ. Колония №1 в п. Княжево, затем колония №5 в п. Металлострой, и вот теперь колония №8 в посёлке Борисова Грива – таков крестный путь раба Божия Константина.

Руководствуясь принципом "не навреди", мы не можем пока обнародовать всю информацию, которой располагаем о жестком прессинге со стороны администрации и т.н. "ссученных" в отношении Душенова. Но, как сказано в Священном Писании "и стены имеют уши". Упрятав за решетку честного православного патриота христоборцы не только явили миру свою наглую сатанинскую рожу, но и навлекли на себя гнев Божий. "Мне отмщение, и Аз воздам!". Каждый получит по делам своим.


Смотрим также:
Россия с ножом в спине