Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

вторник, 19 апреля 2011 г.

Три войны как три ступени к мировому господству


В августе 1871 года в г. Чарльстоне (США) собрался «Верховный совет мира», состоящий из одиннадцати главных масонов («верховного первосвященника» и десяти «старцев») – «величайших светильников мира» (как они сами себя называли), душой и телом преданных самому главному «светильнику» – Люциферу (сатане). На этом собрании масонов-сатанистов была принята программа организации трех мировых войн, разработанная (надо полагать, не без подсказки адского куратора) «верховным патриархом всемирного масонства» (т. е. председателем «Верховного совета»), евреем Альбертом Пайком.

Согласно этой программе, Третья (и последняя) Мировая война должна начаться на Ближнем Востоке из конфликта между арабами и израильтянами, и закончиться она должна установлением всемирной диктатуры, т. е. власти «мирового правительства».


Альберт Пайк (1809-1891 гг.) был «догматическим» главой всемирного масонства. И до сегодняшнего дня он по праву считается главным теоретиком современного масонства. Стараниями Альберта Пайка и Джузеппе Мадзини (тогдашний, так сказать, «исполнительный директор» мирового масонства) в 70-х годах XIX века всемирное масонство организационно объединилось. В 1871 году Пайк выпустил книгу «Мораль и Догма», которая среди вольных каменщиков получила название «масонской библии». Пайк признавался, что написал эту книгу «под диктовку сатаны».

«Верховный Патриарх в Чарльстоуне есть догматический глава всемирного масонства. – читаем в изданной в 1912 году книге А. С. Шмакова «Международное тайное правительство», – До самой своей смерти, недавно последовавшей, таким главой являлся генерал Альберт Пайк. При Верховном Патриархе состоит "Святейший Великий Совет заслуженных масонов"... Непосредственно подчинённой такой Верховной Догматической Директории масонства представляется Верховная Исполнительная Директория, пребывающая в Риме под председательством "Верховного Главы Деяний Политических", каковым, после кончины известного атамана карбонариев Мадзини, сделался наказанный во Франции по суду за мошенничество, еврей Адриано Лемми, а преемником его состоит ныне, по крайней мере столь же почтенный еврей, – Натан. Уже при Альберте Пайке вторую скрипку в палладизме представлял Лемми, а когда Пайк скончался, то и самый престол Святейшего Патриарха, захваченный тем же Лемми, был перенесён в Рим, где за смертью Лемми его занимает теперь Натан, римский городской голова и гроссмейстер итальянского масонства».

В письме от 15 августа 1871 года Пайк представил руководителю масонов-иллюминатов Мадзини в самых общих чертах план покорения мира при посредстве трех мировых войн, что было путем к установлению «нового мирового порядка».

Первая Мировая война, согласно этому письму, должна быть спровоцирована для того, чтобы поставить царскую Россию под контроль масонов. Следовало ниспровергнуть в России царя и затем использовать ее в качестве «пугала» для того, чтобы решать задачи, стоящие перед масонами.

Вторая Мировая война должна была, через манипуляцию немецкими националистами и политическими сионистами, создать всеобщий раскол во мнениях и привести к созданию в Палестине государства Израиль.

Третья Мировая война должна, в соответствии с этим планом, начаться из-за расхождений во взглядах, вызванных масонами между сионистами и арабами. Планировалось распространение этого (ближневосточного) конфликта на весь мир.


«Для полного торжества масонства, – писал еврей-сатанист Пайк, – понадобятся три мировые войны; в третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантское социальное потрясение, ужасы которого покажут всем гибельность безверия. Революционное меньшинство будет уничтожено, а разочаровавшееся в христианстве большинство... получит от нас истинный свет учения Люцифера».

В поистине пророческой книге «Духовные беседы и наставления старца Антония» (часть 1-я) о соответствии итогов Второй Мировой войны целям, которые преследовали организовавшие ее масоны-сатанисты, сказано следующее: «Война последняя, для чего была развязана? Говорят: Гитлер, воинственность немецкого народа, передел Европы и мира. Коммунисты вставляют сюда империализм и борьбу за колонии. Да много чего, но суть-то не в этом, суть в возможности централизации власти, власти над миром. Любое древо познается по плоду. Чтобы тебе ни говорил продавец саженца на рынке, узнаешь и оценишь все тогда, когда получишь плод, дождешься его. А какие плоды войны – миллионы православных убитых и искалеченных как на нашей Руси, так и на Балканах.

Главный форпост Православия на Юго-Западе, Сербия, оказывается в руках хорватов, католиков – Иосиф Броз Тито хорват, и Хорватия становится наиболее развивающейся республикой. Православные области Югославии не просто в забвении, но Косово заселяется мусульманами так, как сейчас Россия, и Москва.

Другой итог – Израиль. Пропагандой так было все организовано, что главное потерпевшее лицо в войне – евреи, а отнюдь не славяне или, скажем, французы. Вернусь к Балканам, у Тито воевали сербы, хорваты были с немцами, а выиграли в итоге – хорваты. Так и евреи. Во-первых, кто был загублен немцами? Большая часть, это евреи-полукровки, либо крещеные, либо толерантные к вере, отнюдь не ортодоксы, а уж тем более, ни один из главарей сионизма в застенках Гитлера не обретался, – они успели выехать, ибо знали суть происходящего наперед. Но гонения, при особом освещении всего происходящего, позволили создать государство Израиль. Землицы-то им выделили, – плюнь, накроет. Но, как у нас говорят, – посади за стол… Отвоевали эту землю у арабов. Опять же, арабы террористы, а евреи – нет!

Третий итог – Европа. Что еще ее могло заставить объединиться, как не глобальная война. И вот уже можно считать, что это одна страна, от Турции до Норвегии. Все будет едино – правительство, деньги, законы. Все согласовано с Америкой, дабы при общем объединении трений не было.

Какой из итогов более важен для сатанистов? Не нам знать. Думаю и видел (имеется в виду видéние старца Антония о событиях, имеющих совершиться перед концом мира. – прим.), что это ступени одной лестницы, лестницы, ведущей в царство антихриста. Придет он, а тут уже все готово, централизация полная, изочтен и весь народ, каждому свой номер и карточка, а в ней все, вплоть до взглядов и мировоззрения. И проконтролировать можно будет с помощью этой карточки перемещение человека и по земле, и под землей, и под водой. Все будет» (с. 37-38).)

Борис Долгов в статье «Ливан: новая фаза арабо-израильского конфликта» о создании в Палестине государства Израиль и о длительном вооруженном противостоянии Израиля и арабского мира пишет: «Как известно, государство Израиль было создано на территории Палестины (находившейся тогда под мандатом Великобритании) в мае 1948 г. в соответствии с резолюцией ГА ООН от 29 ноября 1947 г. В тот период руководство СССР поддержало тезис о том, что еврейский народ, переживший трагедию геноцида в период второй мировой войны, имеет право на создание национального очага и активно содействовало созданию израильского государства.

Резолюция ООН предусматривала создание на территории Палестины наряду с еврейским и арабского государства. Однако, арабское палестинское государство так и не было создано, – в том числе из-за позиции арабских стран, считавших резолюцию ООН несправедливой и ущемлявшей права арабского народа Палестины. С этого момента начинается длительное вооруженное противостояние между Израилем и арабским миром. История этого противостояния насчитывает три арабо-израильских войны – в 1948-1949 гг., в 1967 г. (Шестидневная война) и в 1973 г. (Октябрьская война). В результате этих войн Израиль оккупировал практически всю территорию, предназначавшуюся для создания арабского палестинского государства и часть территорий соседних арабских стран.

Постоянным раздражителем арабо-израильского противостояния является то, что на территории, находящейся в данный момент под юрисдикцией Израиля, расположены священные для мусульман всего мира места, а именно, две мечети (мечеть Аль-Акса и Купольная мечеть) на Храмовой горе (Аль-Харам аш-Шериф) в Иерусалиме и могила Ибрагима (одного из наиболее почитаемых коранических персонажей, общего священного предка арабов и евреев) в Хеброне (аль-Халиле). 

Известно, что вторая палестинская интифада началась в 2000 г. с демонстраций палестинцев на Храмовой горе, протестовавших против посещения этого священного для мусульман места бывшим израильским премьером А. Шароном, которого они считали ответственным за гибель большого числа палестинцев во время разгрома израильской армией в Ливане в 1982 г. лагерей палестинских беженцев Сабра и Шатила».

Напомним, что согласно масонской программе, третья мировая война должна начаться именно из конфликта между арабами и израильтянами. Этот ближневосточный конфликт масоны, согласно указанному плану, должны постараться распространить на весь мир. Вот почему закулисные служители зла, начиная с 1948 года, когда была провозглашена независимость Израиля, непрестанно поддерживали активный очаг кризисов на Ближнем Востоке.

Десять царей

Теперь о том, что касается пророческих “десяти рогов зверя”. Это, по всей вероятности, десять “старцев”, или “величайших светильников”, составляющих “Верховный совет мира”.

Т. е. десять главарей, десять ключевых фигур мирового масонства, это и есть те самые “десять царей”, о которых говорится в 17-й главе Апокалипсиса: “И десять рогов (семиглавого и десятирогого зверя, т. е. царства антихриста)… суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю (антихристу). Они будут вести брань с Агнцем (указание на сознательное богоборчество и сатанизм этих десяти лидеров всемирного масонства; по сути, вся история масонства – это борьба, брань с Агнцем-Христом – Сыном Божиим), и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные” (Апок. 17, 12-14).

Несомненно, что эта коллегия из десяти “величайших светильников мира” существует и в настоящее время. Согласно Апокалипсису, антихрист объявится именно среди десяти “царей”, обозначаемых рогами зверя.

Рог на языке Священного Писания означает власть, силу и высокое какое-нибудь преимущество, а вместе с тем, употребляется в речи, как знак надменности, высокомерия или злоупотребления силы и власти.


Десять “царей”, как это следует из Апокалипсиса, не имеют своих отдельных, самостоятельных царств, и этим они отличаются от семи “царей” – правителей ведущих мировых государств, которые обозначены семью головами зверя. Но десять “царей” “примут власть со зверем” на короткое время, “на один час”, и они передадут ему силу и власть свою. Антихрист, видимо, займет должность одиннадцатого – т.е. будет (или уже является?) “верховным первосвященником всемирного масонства” (как, в свое время, А. Пайк и его преемники по этой должности).

А у пророка Даниила о том, что антихрист явится среди десяти царей, сказано так: “…и десять рогов было у него (“зверя четвертого, страшного, ужасного и весьма сильного”, который в видении пророка Даниила обозначает царство антихриста). Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог (антихрист), и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним (видимо, поэтому правильнее называть антихриста не одиннадцатым, а “восьмым”, как это и сделано в Апок. 17, 11, т. е. арифметика получается такая: 11–3=8), и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно…

Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их, доколе не пришел Ветхий днями (Второе пришествие Христово), и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые… А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей, и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего (гонение на христиан); даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени (по объяснению святых отцов Церкви, время царствования антихриста – три с половиной года)” (Дан. 7, 7-8, 21-22, 24-25).

Итак, по-видимому, вряд ли нам следует ожидать появления на мировой исторической сцене еще каких-либо “десяти царей”, кроме уже имеющегося сверхправительства из десяти “мировых правителей” – главарей мирового Сиона.


ImpCommiss: На этом же собрании в Чарльстоне 1871 г. была разработана и принята программа глобальной борьбы с мировыми религиями, о чём я подробнее расскажу далее.