Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

суббота, 30 апреля 2011 г.

Банкноты Североамериканского Союза готовы к работе

2-го мая в Канаде пройдут выборы в Федеральный парламент. Выборы были назначены в связи с уходом в отставку правительства Стивена Харпера (Консервативная партия). Правительство меньшинства (консерваторы не имели большинства в Парламенте) было отправлено в отставку в связи с обвинениями в невыполнении решений Парламента, выборных махинациях и некомпетентности.

кликать для увеличения

Банкиры Федеральной Резервной системы Соединенных Штатов, с помощью Стивена Харпера, уже подготовились к «враждебному поглощению» Канады Соединенными Штатами. Те самые банкиры с Уолл-стрит, которые организовали грандиозную аферу в Соединенных Штатах (вливание, на 1 декабря 2010, 12,5 триллионов долларов американских налогоплательщиков в банки Федеральной Резервной системы), надеются что Стивен Харпер, получит большинство голосов на выборах 2-го мая 2011 года. Они отложили свои планы до тех пор, пока Харпер не выиграет и не сольёт Канаду, канадский флаг и канадский доллар. Банкноты Североамериканского Союза, уже напечатанные ФедРезервом, (см. фотографии) готовы к тому чтобы заменить в обращении американский доллар, канадский доллар и мексиканский песо.


Почему Федеральная Резервная система печатает банкноты Североамериканского Союза? Соединенные Штаты в финансовом отношении несостоятельны – целиком и полностью благодаря банкирам ФРС. Они организовали самое большое жульничество в истории Соединенных Штатов и мира, ложно объявив о потерях миллиардов долларов. Банкиры мошеннически объявили, что их банки рухнут, если американское правительство не окажет им помощь на сумму в триллионы долларов.

И Джордж В. Буш и Барак Обама были активными участниками в массовом обмане американских налогоплательщиков (на сумму более 12,5 триллионов долларов). Поскольку Буш и Обама передали триллионы банкирам ФедРезерва, у Соединенных Штатов нет денег, чтобы финансировать их социальные программы, их систему здравоохранения, пенсии американцев, вооруженные силы, правительство и обеспечивать все их финансовые обязательства. В добавок к американским экономическим трудностям, землетрясение и цунами в Японии, втором по величине держателе американского долга, привели к тому, что страна больше не может поддерживать американскую экономику. Япония сама несёт огромное финансовое бремя восстановления и больше не может позволить себе покупать американский долг. Китай четко видит, что американская финансовая система практически неплатежеспособна и теперь начинает сливать ничего не стоящую валюту американского ФедРезерва.

Банкиры ФРС, насколько нам известно, в течении многих лет работали над тем, чтобы разрушить Соединенные Штаты. Их цель состоит в том, чтобы разорить Соединенные Штаты. Правительство разорённой страны будет вынуждено отменить Конституцию Соединенных Штатов и Билль о правах в пользу Североамериканского Союза с Канадой и Мексикой. Так как Соединенные Штаты – крупнейший невольный торговый партнер Канады (NAFTA насильственно взяла под свой контроль канадскую коммерцию), то банкиры ФРС подготовились к тому чтобы вынудить и Канаду пойти на слияние с США и сформировать Североамериканский Союз, образование контролируемое банкирами Федеральной Резервной системы.

Получение Стивеном Харпером большинства в Парламенте является ключевым моментом для формирования банкирского, ФРСовского Североамериканского Союза. Планы банкиров Федеральной Резервной системы относительно поглощения Канады в 2009 году провалились в 2008-м, когда Стивен Харпер получил только правительство меньшинства. В 2008-м ФедРезерв был настолько уверен, что Харпер выиграет выборы, что они напечатали миллиарды банкнот Североамериканского Союза, датированных 2009-м годом.

На приложенной фотографии – образец банкноты Североамериканского Союза выпущенной Федеральной Резервной системой в 2009 году. Эта незаконная банкнота – конкретное доказательство заговора банкиров Федеральной Резервной системы, чтобы разрушить Соединенные Штаты и сформировать Североамериканский Союз, который бы управлялся банкирами Федеральной Резервной системы.

Читаем текст на банкноте: – “Банкнота Федерального Резерва”. Выше слов “Объединенная Федерация Северной Америки” (United Federation of North America – сокращенно NAU), банкиры ФРС изобразили флаг NAU (синий с тремя белыми звездами, которые представляют Мексику, США и Канаду).

Ниже, банкиры ФРС смело утверждают, что “ЭТА БАНКНОТА – ЗАКОННОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПЛАТЁЖНОЕ СРЕДСТВО СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОГО СОЮЗА УСТАНОВЛЕННОЕ И ОФИЦИАЛЬНО ПРИНЯТОЕ ПО ЗАКОНУ О СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛЕ И ВОССТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИКИ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА, ОДОБРЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ США, БАНКОМ КАНАДЫ И БАНКОМ МЕКСИКИ”.

Это примечание – откровенное мошенничество. В Соединенных Штатах – Конгресс имеет власть определять и взимать налоги, обязанность, …, печатать деньги, регулировать их стоимость. ФедРезервовские банкноты Североамериканского Союза незаконно отменяют право американского Конгресса печатать американские деньги. Это – мошенничество, потому что это устраняет голосование американских граждан, канадских граждан и мексиканских граждан.

Положение этих денег как законного средства платеже полностью базируется на созданном ФедРезервом соглашении о свободной торговле. Банкиры ФРС пытаются получить тоталитарную власти над Соединенными Штатами, Канадой и Мексикой. Их, ничего не стоящие деньги Североамериканского Союза, не одобрены людьми ни в Соединенных Штатах, ни в Канаде, ни в Мексике. Они одобрены только ими самими. Эти жулики утверждают, что деньги одобрены центральными банками США, Канады и Мексики. Эти центральные банки никогда не могли одобрить такую схему, поскольку они получают мандат от избранных представителей народов Соединенных Штатов, Канады и Мексики. Здесь в Канаде, мандат Банка Канады (BANQUE DU CANADA) состоит в том, чтобы проводить валютную политику, которая способствует экономическому и финансовому благосостоянию канадцев – а не иностранных собственников банков, входящих в Федеральную Резервную систему.

Что всё это означает для канадцев? Это дает канадцам ещё одно очень серьезное основание не допустить Стивена Харпера к власти.